Ha respondido al tema
Con la vivienda pagada, ¿cuánto dinero necesita una familia al mes?
con una alimentación equilibrada a base de leches, galletas, legumbres, arroz, patatas, pasta y huevos se puede alimentar perfectamente por 1 euro/día por persona.